Четверг, 16.05.2024, 16:03Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Май » 13 » выступление на 9 поселке
выступление на 9 поселке

В преддверии 65-ой годовщины Великой Отечественной войны в нашем городе, как и по всей стране, проходят праздничные мероприятия с ветеранами войны и труда, посвященные этой великой дате. Прошла такая встреча и в библиотеке Н. Островского, что на девятом поселке. «У войны не женское лицо» - так звучала тема встречи, на которую была приглашены женщины – труженицы тыла. Каждую из них отметила ведущая встречи А.И. Киселева, для них звучали теплые слова и проникновенные песни. Ученики нашей школы тоже приняли участие в этом мероприятии. Мы приехали на встречу с двумя художественными номерами: военно-спортивной композицией «Брат мой десантник», которую исполняли мальчики 8б класса, и вальсом ……., в исполнении учащихся 11а и11в класса.

Женщины с восхищением следили за тем, как юноши демонстрируют строевую подготовку, силовые упражнения и элементы рукопашного боя. А пирамида, на вершине которой оказался Игорь Чазыбаев, вызвала  аплодисменты зрителей.

Не оставил равнодушными зрителей и вальс в исполнении Лобачевой Алены, Лыковой Кати, Вейсова Руслана и Лубенникова Руслана. Легкие, изящные движения завораживали зрителей, уводили их за собой, и, наверное, каждая зрительница вспоминала себя такой же молодой, юной и воздушной, как наши девушки.

Наше выступление очень понравилось как зрительницам, так и организаторам праздника. В благодарность за выступление мы получили конфеты и пожелание чаще приезжать к ним на праздники. Нам же было очень приятно показать свое искусство людям.

Категория: Архив | Просмотров: 792 | Добавил: school7rh | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: