Вторник, 30.04.2024, 00:44Приветствую Вас Гость | RSS

День здоровья

ЯРМАРКА прошла на 5 с плюсом. Судя по лицам ребят, все были довольны!!! Каждый класс очень хорошо постарался, особенно младшие, 5классы, ведь они в нашей школе новенькие, и я думаю, что им понравилось на нашем празднике!!! У всех было по-своему красиво, вкусно и не дорого. Каждый класс предлагал, что-нибудь свое, например: овощи, фрукты, кондитерские изделия или зелень. Особенно мне понравилось оформление каждого стола.

Проведение ЯРМАРКИ поставили на немаловажный день -  ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. На нем мне было очень интересно, потому что почти все игры были подвижные, а это очень полезно для школьников. Тех, кто участвовал в конкурсах, будут награждать. Хорошо, что ЯРМАРКА и ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ были совмещены: за один день было столько эмоций, что хватит до следующего праздника.

Я поинтересовалась у Татьяны Викторовны Тропиной, учителя ОБЖ о  том, каково ее мнение о прошедшем дне.

-Татьяна Викторовна, каковы Ваши впечатления о ЯРМАРКЕ:

-ЯРМАРКА прошла отлично!  9А класс очень отличился. Они хорошие организаторы, мне очень понравились их цветные ленточки, костюмы и оформление стола.

Несмотря на прохладную погоду, ЯРМАРКА и ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ прошли очень хорошо и стали запоминающимся событием нашей школьной жизни!!!

Алина Болдырева, 7б класс