Вторник, 30.04.2024, 01:59Приветствую Вас Гость | RSS

«Ассоциация выпускников»

Совет Ассоциации:

Председатель Совета – Ирина Борисовна Красикова – ЗДУВР МБОУ СОШ №7 г. Черногорска;

Члены Совета:

Наталья Витальевна Епифанова – заведующая методическим кабинетом ГУО Администрации г. Черногорска;

Дмитрий Александрович Субочев – учитель информатики МБОУ СОШ № 7 г. Черногорска;

Светлана Николаевна Акишена – преподаватель музыкальной школы г. Черногорска;

Егор Вадимович Горилый – студент Кемеровского Государственной медицинской академии;

Андрей Михайлович Иванов – машинист - экскаваторщик разреза «Черногорский»;

Виктор Иванович Урванцев – Сбербанк России;

Лариса Владимировна Стрельянова – специалист Министерства здравоохранения РХ;

Вячеслав Александрович Румянцев – депутат Городского Совета Депутатов.

Регистрация в Ассоциации.

«Уважаемые выпускники школы № 7 города Черногорска, приглашаем Вас зарегистрироваться в нашей Ассоциации, главная цель создания которой заключается в организации реальной помощи учащимся нашей школы в профессиональном самоопределении.

Информация о Вашей профессии, ее достоинствах и возможных ограничениях, о перспективах роста и самосовершенствования, поможет нашим учащимся расширить свои представления о мире профессий и сделать свой жизненно важный выбор. Участие в работе Ассоциации может быть как очным, так и заочным (через Интернет).

Для регистрации в Ассоциации просим внести Ваши данные (Ф.И.О., год выпуска, классный руководитель, должность, место работы, контактный телефон, адрес электронной почты) в одно из направлений профессиональной деятельности:

- Промышленность;

- Сельское хозяйство;

- Образование;

- Медицина;

- Культура и искусство;

- Правоохранительные органы;

- Военная служба;

- Государственная служба;

- Спорт.

Уважаемые выпускники, очень надеемся, что Вам не безразлична судьба учащихся нашей школы, от которой зависит будущее нашего города, республики и России!

Очень надеемся на сотрудничество.

С уважением, Совет Ассоциации!»