Вторник, 30.04.2024, 05:01Приветствую Вас Гость | RSS

Порядок приема детей в МБОУ СОШ № 7

Порядок приема детей в

МБОУ СОШ № 7

1.       Прием и регистрация заявлений родителей (законных представителей) и прилагаемых документов осуществляется:

-  в МБОУ СОШ №7 по адресу: ул.Богдана Хмельницкого, д.1 (здание мастерских),

по следующему графику:

Пн, Вт, Пт с 8:00 до 12:00

Пн, Чт с 13:00 до 17:00

- в школу №6 по адресу: ул. Фрунзе, 17

Понедельник – пятница : с 8.00 до 16.00

- в школу №13 по адресу: ул. Бограда, 3

Понедельник – пятница : с 8.00 до 16.00

Лица, ответственные за прием документов:

-МБОУ СОШ №7:

Наталья Владимировна Киселева – директор МБОУ СОШ №7

Лицо, ответственное за регистрацию документов:

Анна Вячеславовна Безделева – секретарь МБОУ СОШ №7

-школа №6:

Коломиец Виктория Игоревна – руководитель филиала;

-школа №13:

Шамаева Светлана Геннадиевна - руководитель филиала

2.       Основания для отказа приема в школу:

Учреждение может  отказать гражданам в приеме их детей только при отсутствии свободных мест. Свободными местами являются места в классах, имеющих наполняемость менее 25 учащихся.

3.    Перечень документов, предъявляемых при зачислении:

-личное заявление на имя директора Учреждения;

-паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) обучающегося;

-оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка (копия заверяется директором Учреждения);

-оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (копия заверяется директором Учреждения);

-медицинскую карту ребёнка, в которой имеется заключение медиков о возможности обучения в общеобразовательной школе.

Для приёма и зачисления, обучающихся во 2-9 классы дополнительно предоставляются:

-личное дело обучающегося;

-табель успеваемости;

-коллегиальное заключение городской психолого-медико-педагогической комиссии (для обучающихся, поступающих в классы VII вида, для детей с ограниченными возможностями здоровья);

-выписку текущих оценок по предметам, заверенную печатью общеобразовательного учреждения.

Для приёма и зачисления в 10-11 классы обучающихся, ранее обучающихся в других общеобразовательных учреждениях, родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

-личное заявление на имя директора Учреждения;

-аттестат об основном общем образовании;

-личное дело обучающегося;

-медицинскую карту.

4.  При подаче документов родителям (законным представителям) необходимо иметь документ, удостоверяющий личность заявителя, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя.

Телефоны для справок:

МБОУ СОШ №7:  6-45-07,            школа №6: 6- 41-06,      школа №13: 2-18-76.